Zapatillas New Balance FuelCell Rebel v5 Negro Morado SS26, Talla 46.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
104,94 €
Envío a partir de 4,83 €

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Hombre - Violeta / Blanco / Negro - talla 46 1/2- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
121,52 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance FuelCell Rebel V5 46.5 Gris/plata

3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Rebel V5' lila / mora 46,5 lila / mora

3 - 5 días hábiles
143,10 €
sin gastos de envío

New Balance Tenis FuelCell Rebel V5 para hombre, Indigo eléctrico/sal de trufa, 12

En stock
159,48 €
Envío a partir de 12,89 €

New Balance FuelCell Rebel V5 MFCX4KU ["gid://shopify/Metaobject/384044106106","gid://shopify/Metaobject/384044433786"] 46.5

1-3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

New Balance Tenis FuelCell Rebel V5 para hombre, Indigo eléctrico/sal de trufa, 12

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 37.5 Azul
136,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Faded Black/Pumpernickel Calzado de running de hombre US 11
124,94 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance WS327NKD 327 Mujer Linen EU 40
110,50 €
4 precios
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance FuelCell Rebel v5 Negro Morado SS26, Talla 46.5 - EUR

Oferta más barata

New Balance FuelCell Rebel v5 - Rapidez y Estilo en Cada Zancada Diseñadas para lucir y sentirse rápidas, las New Balance FuelCell Rebel v5 combinan ligereza, reactividad y un diseño moderno inspirado en la competición. Con una mediasuela apilada de espuma PEBA/EVA y una parte superior aerodinámica, estas zapatillas ofrecen versatilidad para rodajes largos y ritmos espontáneos. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento y entrenamientos de velocidad Peso: 223 g Drop: 6 mm Altura de mediasuela (stack): 35 mm (talón) / 29 mm (antepié) Amortiguación: Tecnología FuelCell (espuma PEBA/EVA)
104,94 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)