Zapatillas mujer adidas RUN 60s 4.0 40 2/3

Adidas Zapatillas Mujer Run 60s 4.0 Cloud White/Clear Pink/Wonder Quartz 40 2/3 EU

ofertas usadas desde

Zapatillas mujer adidas RUN 60s 4.0 40 2/3

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
31,09 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Mujer Run 60s 4.0 Shoes, Cloud White/Clear Pink/Wonder Quartz, 40 2/3 EU

En stock
39,10 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Run 60s 4.0 - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
42,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 36 2/3 EU
37,30 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Agravic Speed Ultra 2 39.1/3 Blanco
178,42 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Zapatillas de entrenamiento Dropset para mujer, Blanco, 6
345,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink Zapatillas de tenis para mujer EUR 39 1/3
64,99 €
2 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas mujer adidas RUN 60s 4.0 40 2/3

Oferta más barata

Para un toque simple y relajado, ponte esta sneaker inspirada en el running para mujeres de adidas. Su parte superior retro con una suela intermedia ligera de EVA proporciona una sensación de comodidad durante todo el día. Un clip en el talón de TPU añade un toque retro y mantiene tu pie en su lugar. Los refuerzos en la parte delantera y del talón ofrecen protección y apoyo adicionales.
31,09 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es