Zapatillas Montaña Columbia Redmond™ IV Mid Waterproof Mujer Negro 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
65,00 €
Envío a partir de 5,00 €

COLUMBIA Botas 'REDMOND™ IV' gris / negro 37 gris / negro

3 - 5 días hábiles
71,91 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

Envío en 2 a 3 días
94,79 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

En stock. Envío por Amazon.
99,29 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas impermeables de media caña caminar Redmond™ IV - Negro - Talla 37 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

101,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia - Zapatillas de senderismo Konos Trillium ATR™ - Gris - Talla 38 EU - Mujer
109,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Escape Thrive Titanium Mid Outdry Nori Black - Talla 8,5 US - Negro Negro 8.5 US
89,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatos de senderismo Columbia TELLURIX TITANIUM Outdry (Gris Nube, Carbón) Hombre
111,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas Montaña Columbia Redmond™ IV Mid Waterproof Mujer Negro 37

Oferta más barata

Las Zapatillas de Montaña Columbia Redmond™ IV Mid Waterproof para mujer en color negro son ideales para tus aventuras al aire libre. Con tecnología Omni-Tech™, estas zapatillas repelen el agua y permiten la transpiración, manteniendo tus pies secos durante la lluvia. Su mediasuela TechLite™ ofrece una amortiguación excepcional y absorción de impactos, facilitando caminatas cómodas en cualquier terreno. Además, la suela Omni-Grip™ garantiza estabilidad y tracción, adaptándose perfectamente a superficies húmedas y secas. Con un peso ligero (378g en talla 38), son perfectas para caminatas largas. Disfruta de la combinación de confort y funcionalidad con Columbia.
65,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES