Zapatillas Montaña Columbia Redmond™ IV Low Waterproof Hombre Gris 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
49,50 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Redmond Iv Low Wp - Hombre - - talla 45- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
58,41 €
Envío a partir de 7,99 €

COLUMBIA Botas de montaña Redmond™ IV Low Waterproof. Color gris

Entrega en 4 - 9 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas Montaña Columbia Redmond™ IV Low Waterproof Hombre Gris 45

Oferta más barata

Zapatillas de Montaña Columbia Redmond™ IV Low Waterproof para Hombre - Gris Descubre la zapatilla perfecta para tus aventuras al aire libre. Las Columbia Redmond™ IV Low Waterproof combinan la tecnología Omni-Tech™, que asegura impermeabilidad y transpirabilidad, manteniendo tus pies secos y cómodos. Su diseño incluye costuras selladas que previenen la entrada de agua, mientras permiten la salida de humedad interna. El material en mezcla de piel de ante y malla transpirable proporciona el equilibrio ideal entre comodidad y sujeción. La mediasuela TechLite™ ofrece una amortiguación excepcional y absorción de impactos, ideal para recorrer cualquier terreno con agilidad y confort. Además, la suela Omni-Grip™ garantiza estabilidad y tracción, adaptándose a diferentes superficies, ya sean húmedas o secas. Con un peso de 422g (talla 42), son ligeras y perfectas para caminatas prolongadas. Estilo y funcionalidad en cada paso. ¡Atrévete a explorar con Columbia!
49,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES