Zapatillas Mizuno Wave Sky 9 Gris Azul AW26, Talla 44.5 - EUR

Mizuno Wave Sky 9 - TALLAS: 11 US 44.5 EU, Color: 61

Zapatillas Mizuno Wave Sky 9 Gris Azul AW26, Talla 44.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
169,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Mizuno Wave Sky 9 - TALLAS: 11 US 44.5 EU, Color: 61

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Mizuno - Zapatillas de running - Wave Sky 9 Cloudscape/Blue Jewel/Lava Orange - Talla 10 UK - Gris Gris 10 UK

En 2 días
189,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mizuno Wave Sky 9 44.5 Gris/plata

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas Mizuno Wave Sky 9 Gris Azul AW26, Talla 44.5 - EUR

Oferta más barata

Mizuno Wave Sky 9: Amortiguación sin límites para tus entrenamientos Las Mizuno Wave Sky 9 son unas zapatillas de running premium diseñadas para proporcionar el máximo confort y estabilidad en entrenamientos de larga distancia. Gracias a su avanzada tecnología de amortiguación y upper adaptativo, ofrecen una experiencia de carrera suave, estable y energizante sobre asfalto y caminos estables. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento/ Max Amortiguación Peso: 290g Drop: 6 mm Amortiguación: Mizuno Enerzy NXT + Mizuno Enerzy Core Suela: X10 (caucho con carbono para mayor agarre y durabilidad)
169,96 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

MIZUNO WAVE SKY 9 - TALLAS: 11.5 US 45 EU, Color: 51
107,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Mizuno Wave Sky 7 - Zapatillas de Correr para Hombre, 44 EU
96,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MIZUNO WAVE SKY 9 - TALLAS: 7.5 US 38 EU, Color: 91
169,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Mizuno Wave Sky 9 42 Gris/plata
169,96 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €