Zapatos de trail Merrell AGILITY PEAK 6/BURLAP (BURLAP) Hombre

Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Hombre Burlap 44

ofertas usadas desde

Zapatos de trail Merrell AGILITY PEAK 6/BURLAP (BURLAP) Hombre

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
140,25 €
Envío a partir de 10,39 €

MERRELL Zapatillas deportivas de trail AGILITY PEAK 6. Color beige/caqui

Entrega en 4 - 9 días laborables
148,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Merrell - Agility Peak 6 Burlap - Sport - Hombre - Multicolor - 44 EU -

1-6 días laborables
156,78 €
Envío a partir de 4,95 €

Merrell Mens Agility Peak 6, 44 EU

En stock
159,95 €
sin gastos de envío

Merrell AGILITY PEAK 6 M 44 Beige

48-72h
165,00 €
sin gastos de envío

Merrell Mens Agility Peak 6, 44 EU

En stock
206,25 €
sin gastos de envío

Merrell Mens Agility Peak 6, 44 EU

En stock
227,30 €
Envío a partir de 12,09 €

Merrell Mens Agility Peak 6, 44 EU

Envío en 4 a 5 días
266,63 €
Envío a partir de 20,10 €

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
96,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex 44.5 Azul marino
151,99 €
3 precios
sin gastos de envío
Zapatos de trail Merrell AGILITY PEAK 6/BURLAP (BURLAP) Hombre

Oferta más barata

Descubre el Pico de Agilidad 6 de Merrell : confort ligero, adherencia excepcional y protección en todos los terrenos. ¡Perfecto para tus aventuras al aire libre! Zapatos de trail para rendimiento en terrenos accidentados Diseñados para corredores de trail, estos zapatos ofrecen una estabilidad y un retorno de energía óptimos en recorridos difíciles. La entresuela de espuma FloatPro™ asegura un confort ligero, mientras que la tecnología FlexConnect™ refuerza la conexión al suelo, permitiendo manejar terrenos variados con facilidad. La parte superior de malla transpirable y las superposiciones de TPU garantizan una durabilidad aumentada, mientras que la placa de roca protege tus pies de las irregularidades del suelo. Con una suela exterior Vibram® Megagrip, estos zapatos ofrecen una adherencia excepcional, ya sea en superficies secas o húmedas, para una confianza total en cada zancada. Ventajas Confort ligero y duradero gracias a la espuma FloatPro™. Adherencia inigualable en tod
140,25 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)