Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Mujer Black 41

ofertas usadas desde

Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Mujer Black 41

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
104,95 €
sin gastos de envío

Zapatillas de montaña Merrell Accentor Sport 3 negro Mujer GORE-TEX 41

Recíbelo en 24/48 Horas
108,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Merrell Accentor 3 Sport GTX Black Calzado de senderismo para mujer UK 7,5

en 4 - 5 días
109,99 €
Envío a partir de 9,90 €

Calzado de mujer Merrell Accentor 3 Sport Gtx Talla de zapato (EU): 41 / Color: negro

Plazo de entrega 4-6 días laborables
112,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Accentor 3 Sport GTX Merrell Black 43.5 Hombre
123,55 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Hombre Granite Lava 44
104,95 €
4 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Zapatillas Deportivas Hombre Merrell Accentor 3 Sport Gris
209,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Hombre Black 41
104,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Botas Merrell Accentor 3 Sport Mid Gtx Hombre Black Tangerine 43
119,43 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Mujer Black 41

Oferta más barata

Las Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport Gtx Mujer se caracterizan por ser de estilo deportivo, con suela de goma adherente y membrana impermeable GoreTex. Estas zapatillas de trekking se adaptan a tu pie para ofrecer máxima comodidad durante toda la jornada de senderismo. Las zapatillas accentor 3 sport gtx para mujer de la marca Merrell, tienen las siguientes características: Membrana impermeable y transpirable GoreTex Zapatillas Merrell con el empeine de piel sintética y malla Cordones y refuerzos 100% reciclados Zapatillas de trekking con lengüeta de fuelle para que no entre tierra Puntera de goma para mayor durabilidad y protección Zapatillas de senderismo con forro de malla 100% reciclada Palmilla de EVA extraíble Zapatillas de montaña con la palmilla de espuma EVA con capa superior con un 100 % de material reciclado Cambrillón de nailon moldeado Zapatillas de hombre con la tecnología Merrell Air Cushion™ del talón absorbe los impactos y aporta estabilidad Entresuela de espuma E
104,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es