Jordan Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" (GS) beige 39

Zapatillas Jordan Air Jordan 3 Retro "World's Best Dad" (GS) Blanco roto

Jordan Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" (GS) beige 39

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Air Jordan 3 Retro OG "World Best Dad" (GS) Blanco 39

1-3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Jordan Air Jordan 3 Retro "World's Best Dad" (GS) Blanco roto

Entrega de 1 a 3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Jordan Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" (GS) beige 39

Oferta más barata

Los colores llamativos y los detalles clásicos aportan a las AJ3 un divertido look retro. Están inspiradas en las zapatillas para el partido que Michael Jordan usaba en los 80 para que tu peque siga los pasos de una leyenda.Zona del tobillo cómoda y suave.Mediasuela de espuma flexible para una gran sujeción.Suela exterior de goma maciza para ofrecer tracción donde más se necesita.
149,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 44 white
109,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan Women's 4 Retro "Cozy Girl" Rosa 42.5
109,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" - Talla: 42 white
129,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 43 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 42.5 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío