Zapatillas Joma Vitaly Lady 2605 Mujer Azul 37

ofertas usadas desde

Zapatillas Joma Vitaly Lady 2605 Mujer Azul 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
37,96 €
sin gastos de envío

Joma RVITLS2605 Calzado Running Vitaly 2605 Mujer, Ligera y Transpirable, Upper de Malla, mediasuela amortiguada y Suela de Caucho Resistente Mujer Deportivos Azul 37

En stock
39,95 €
Envío a partir de 5,95 €

Joma RVITLS2605 Calzado Running Vitaly 2605 Mujer, Ligera y Transpirable, Upper de Malla, mediasuela amortiguada y Suela de Caucho Resistente Mujer Deportivos Azul 37

En stock
40,75 €
sin gastos de envío

Joma RVITLS2605 Calzado Running Vitaly 2605 Mujer, Ligera y Transpirable, Upper de Malla, mediasuela amortiguada y Suela de Caucho Resistente Mujer Deportivos Azul 37

En stock
40,76 €
sin gastos de envío

Joma RVITLS2605 Calzado Running Vitaly 2605 Mujer, Ligera y Transpirable, Upper de Malla, mediasuela amortiguada y Suela de Caucho Resistente Mujer Deportivos Azul 37

En stock
40,91 €
sin gastos de envío

Joma RVITLS2605 Calzado Running Vitaly 2605 Mujer, Ligera y Transpirable, Upper de Malla, mediasuela amortiguada y Suela de Caucho Resistente Mujer Deportivos Azul 37

En stock
40,99 €
sin gastos de envío

Joma RVITLS2605 Calzado Running Vitaly 2605 Mujer, Ligera y Transpirable, Upper de Malla, mediasuela amortiguada y Suela de Caucho Resistente Mujer Deportivos Azul 37

En stock
43,50 €
sin gastos de envío

Joma Vitaly Lady 2605 - Ref. 3259 (39) MKP

2-3 días laborables
43,90 €
Envío a partir de 4,50 €

Joma RVITLS2605 Calzado Running Vitaly 2605 Mujer, Ligera y Transpirable, Upper de Malla, mediasuela amortiguada y Suela de Caucho Resistente Mujer Deportivos Azul 37

En stock
43,90 €
Envío a partir de 6,75 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Joma Serie vitaly Lady, Zapatillas Mujer, Marino, 41 EU
57,93 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Zapatillas running vitaly 25 hombre gris 44
39,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma RVITAS2512 Zapatillas Running Hombre Vitaly Confortables y Transpirables, Suela amortiguada y Ligera para Entrenamiento Hombre Deportivos Gris 41
40,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Joma - VITALY Men 2332 Gris Negro para: Hombre Color: Gris Talla: 42
42,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma RVITAS2512 Zapatillas Running Hombre Vitaly Confortables y Transpirables, Suela amortiguada y Ligera para Entrenamiento Hombre Deportivos Gris 43
44,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Joma Vitaly Lady 2605 Mujer Azul 37

Oferta más barata

Las Zapatillas Joma Vitaly Lady 2605 para mujer en color azul son la opción perfecta para quienes buscan un equilibrio óptimo entre confort y rendimiento durante sus actividades deportivas. Con un corte fabricado en mesh transpirable VTS, estas zapatillas permiten una excelente circulación del aire, manteniendo tus pies frescos y cómodos incluso en entrenamientos largos. La mediasuela de phylon ofrece una gran amortiguación, absorbiendo el impacto de cada pisada y brindando soporte en cada movimiento. Además, la suela de caucho garantiza un excelente agarre y durabilidad, haciendo de estas zapatillas una elección confiable para diversas superficies. Diseñadas para el running y actividades de entrenamiento, las Joma Vitaly combinan estilo y funcionalidad, asegurando que cada ejercicio se realice con la mejor comodidad posible. Beneficios principales: - Corte con mesh transpirable VTS para una óptima ventilación del pie. - Mediasuela de phylon que ofrece una amortiguación efectiva y sopo
37,96 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES