Zapatillas Geox Steppieup Niña Rosa 21

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,12 €
sin gastos de envío

Geox B STEPPIEUP Girl A, Zapatillas Bebé-Niñas, Rose, 21 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,94 €
sin gastos de envío

Deportivas barefoot GEOX Steppieup B4663A ROSE 21

Envíos en 24 H
39,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

GEOX Zapatillas flexibles altas de piel Steppieup. Color Azul Marino
30,24 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Geox B STEPPIEUP Girl A, Zapatillas Bebé-Niñas, Rose, 21 EU
39,92 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox - B STEPPIEUP Girl A, Zapatillas Bebé - Mädchen, Rose,
26,76 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Geox - B STEPPIEUP Girl A, Zapatillas Niñas, Rose,
39,92 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Geox B Steppieup A - Nappa Infantil Rosa 24
30,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Zapatillas Geox Steppieup Niña Rosa 21

Oferta más barata

Las zapatillas Geox Steppieup para niña en color rosa son una opción ideal para niñas activas y modernas. Este calzado ha sido desarrollado en colaboración con la Asociación Italiana de Podólogos, asegurando una buena salud para los pies. Su diseño facilita un fácil y rápido calzado gracias a su práctico cierre con velcro, que además proporciona un ajuste seguro. Contando con un refuerzo en la puntera, estas zapatillas ofrecen una mayor durabilidad y protección. La plantilla está revestida de piel atóxica sin cromo, garantizando la comodidad y el bienestar de los pies en todo momento. stas zapatillas no solo son funcionales, sino que también destacan por su estilo, siendo perfectas para cualquier ocasión. Además, su tecnología Geox permite que los pies respiren, manteniendo un ambiente seco y cómodo durante todo el día. ¡Ideal para que tus niñas se sientan bien y a la moda!
28,12 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES