Zapatillas Geox B Steppieup Infantil Azul Marino/Avio 25

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
30,25 €
sin gastos de envío

Geox B STEPPIEUP Boy - Zapatillas Deportivas, Color Azul Marino/Avio, Talla 25 EU, Navy Avio, 25 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,54 €
sin gastos de envío

Zapatillas Geox B Steppieup - Zapatillas Niño MKP

2-3 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox B STEPPIEUP BOY C 25 Azul

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas Geox B Steppieup Infantil Azul Marino/Avio 25

Oferta más barata

Las Zapatillas Geox B Steppieup para niños en un atractivo color azul marino y avio son ideales para aquellos que buscan comodidad y estilo. Con su suela de goma, estas zapatillas cuentan con el innovador sistema Geox Respira que asegura una excelente transpirabilidad, permitiendo que los pies de los más pequeños se mantengan frescos durante todo el día. El cierre de velcro simplifica el calzado y asegura un ajuste perfecto, facilitando que los niños se pongan y quiten sus zapatillas de manera independiente. Fabricadas con materiales de alta calidad, estas zapatillas ofrecen el soporte necesario para favorecer el primer paso y el desarrollo saludable del pie, haciendo de ellas una elección perfecta para los más activos. No solo son prácticas sino también versátiles, permitiendo que tus hijos luzcan bien en cualquier ocasión. La combinación de confort y diseño en las Zapatillas Geox B Steppieup garantiza la satisfacción tanto de los niños como de los padres.
30,25 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Geox UOMO SYMBOL B U74A5B 40 Marrón
60,85 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U Portello B, Zapatillas Hombre, Azul Marino, 41 EU
70,50 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Zapatillas U Deiven B para hombre Blanco Talla 39 EU
93,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox - D MELEDA B, Zapatillas Mujer, White/Off White,
65,27 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U Pg1x B ABX A, Zapatillas Hombre, Militar, 40 EU
79,06 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío