Zapatillas Geox B Eclyper A - Vit.Sin+Ver.Glit Infantil Blanco/Rosa 20

ofertas usadas desde

Zapatillas Geox B Eclyper A - Vit.Sin+Ver.Glit Infantil Blanco/Rosa 20

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
23,94 €
sin gastos de envío

GEOX Zapatillas con tiras autoadherentes Eclyper. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox B Eclyper Girl, Zapatillas Bebé-Niñas, Rosa Blanca, 20 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Geox B Eclyper Girl A 20 Blanco

48-72h
39,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Geox B Eclyper Girl, Zapatillas Bebé-Niñas, Rosa Blanca, 20 EU

41,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox U KLAIVER B, Zapatillas Hombre, Black, 45 EU
50,76 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U Portello B, Zapatillas Hombre, Azul Marino, 41 EU
77,31 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox D Myria B, Zapatillas Mujer, Blanco, 35 EU
119,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U Pg1x B ABX A, Zapatillas Hombre, Marrón, 46 EU
97,45 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U Pg1x B ABX A, Zapatillas Hombre, Dk Coffee, 41 EU
97,45 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Geox B Eclyper A - Vit.Sin+Ver.Glit Infantil Blanco/Rosa 20

Oferta más barata

Las zapatillas Geox B Eclyper A son la opción ideal para los más pequeños. Su diseño en tono blanco y rosa es atractivo y moderno. Perfectas para el uso diario, estas zapatillas son fáciles y rápidas de poner gracias a su cierre con velcro que asegura un ajuste cómodo. El empeine está compuesto por un 86 por ciento de material sintético y un 14 por ciento de tejido, lo que garantiza durabilidad y confort. La plantilla desmontable permite una higiene adecuada y facilita la limpieza. Fabricadas con forro y suela de goma, brindan una excelente tracción en diferentes superficies. La tecnología Respira TM asegura una adecuada transpiración, manteniendo los pies frescos y secos. Ideal para el crecimiento activo de los niños, estas zapatillas se adaptan a su estilo de vida en constante movimiento. Haz que tu pequeño luzca bien mientras está cómodo con las zapatillas Geox B Eclyper A.
23,94 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES