CONVERSE Zapatillas deportivas de piel All Star Puff Lift Cozy Essentials. Color Negro

Zapatillas deportivas de piel All Star Puff Lift Cozy Essentials Mujer Talla 36. Color Negro

CONVERSE Zapatillas deportivas de piel All Star Puff Lift Cozy Essentials. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
56,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Puff Lift Hi 36 Negro

48-72h
95,00 €
sin gastos de envío
CONVERSE Zapatillas deportivas de piel All Star Puff Lift Cozy Essentials. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho Marca: CONVERSE. Material: Piel. Talla 36. Color Negro
56,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Zapatillas Piel Plataforma Glover
49,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Piel Plataforma Glover
49,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Piel Plataforma Glover
49,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
33,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €