Zapatillas deportivas adidas Technochaos 2000 mujer, gris 40

Precio total más barato
1-7 días
64,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Technochaos 2000' negro / plata / blanco 40 negro / plata / blanco

3 - 5 días hábiles
74,90 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas TECHNOCHAOS 2000. Color blanco/color plata

Entrega en 4 - 9 días laborables
76,49 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Technochaos 2000 - Gris - Zapatillas Mujer MKP talla 40

2-3 días laborables
84,99 €
sin gastos de envío
Zapatillas deportivas adidas Technochaos 2000 mujer, gris 40

Oferta más barata

Las Technochaos 2000 han sido diseñadas para afrontar el caos de la vida urbana.Inspiradas en las emblemáticas zapatillas de running de la década de 2000, combinan comodidad y estilo.
64,99 €
1-7 días
decathlon.es

Información sobre el producto

En breve

• Máxima comodidad: Amortiguación suave para uso prolongado.
• Estilo contemporáneo: Diseño fresco y moderno para todas las ocasiones.
• Resistentes y funcionales: Fabricación de alta calidad con suela antideslizante.

Productos similares

adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Unisex Adulto Zone DOX, Pure Teal/Zero Met./Lucid Lemon, 46 EU
56,58 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Originals Zapatillas Taekwondo Lace negro 36 2/3
50,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas de boxeo Box Hog 2 Hombre Core Black/Footwear White/Core Black Talla 46 2/3 EU
56,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Adidas Unisex Adulto Zone DOX, Pure Teal/Zero Met./Lucid Lemon, 42 EU
54,60 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío