Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Beige Blanco SS26 Mujer, Talla 37 - EUR

Zapatillas de Trail Running Mujer, New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris 37

ofertas usadas desde

Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Beige Blanco SS26 Mujer, Talla 37 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
118,40 €
Envío a partir de 4,83 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 37- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
123,17 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 37 Beige

3 días laborables
132,00 €
sin gastos de envío

New Balance Hierro V9 - Gris - Zapatillas Mujer MKP talla 37

2-3 días laborables
144,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
On-Running Cloudsurfer Trail 38 Azul
108,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
DYNAFIT Trail Graphic W - Mujer - Negro - talla 38 1/2- modelo 2025
84,07 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Beige Blanco SS26 Mujer, Talla 37 - EUR

Oferta más barata

New Balance Fresh Foam X Hierro V9: Confort y rendimiento en el trail running La New Balance Fresh Foam X Hierro V9 ofrece una combinación excepcional de comodidad, adherencia y dinamismo, ideal para tus sesiones de trail running. Este modelo se adapta a corredoras de todos los niveles que entrenan en recorridos de cualquier distancia, incluyendo ultra trails. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 270 g Drop: 4 mm Amortiguación: Mediasuela Fresh Foam X Suela: Vibram MegaGrip
118,40 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)