Zapatillas de Trail New Balance Rebel Trail Afterglow Hombre 42.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

New Balance - Zapatillas de trail - Rebel Trail Afterglow/Thunder Brown - Talla 42,5 - Amarillo Amarillo 42.5

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

NEW BALANCE Fuelcell Rebel Trail - Hombre - - talla 42 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
109,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance FuelCell Rebel Trail 42.5 Amarillo/oro

3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas bajas 'FuelCell Rebel Trail' marrón castaño / verde neón 42,5 marrón castaño / verde neón

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail New Balance Rebel Trail Afterglow Hombre 42.5

Oferta más barata

Descripción Las Zapatillas de Trail New Balance Rebel Trail Afterglow para hombre son el calzado ideal para los entusiastas del running y outdoor que buscan un rendimiento excepcional en terrenos variados. Gracias a su diseño clásico y moderno, estas zapatillas no solo ofrecen un ajuste regular que se adapta cómodamente a tu pie, sino que también presentan un interior textil que asegura una óptima transpirabilidad durante la actividad física. Su construcción ultraligera y flexible permite una movilidad sin restricciones, mientras que el material resistente garantiza durabilidad, incluso en las condiciones más exigentes. Además, el excelente agarre y protección que brindan hacen de estas zapatillas un compañero perfecto para tus aventuras en senderos y rutas de trail. Su versatilidad las convierte en la opción ideal tanto para entrenamientos como para recorridos casuales, manteniéndote cómodo y protegido en todo momento. Beneficios principales - Ultraligeras y flexibles, optimizando el
90,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Sima Trail Running Shoes EU 40
55,90 €
10 precios
jomagrx.com
sin gastos de envío
Nike ACG Zegama Trail Vibram Blanco 40
111,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatilla Trekking Hombre Joma Sima 2501 Negro Azul Resistente
55,90 €
3 precios
jomagrx.com
sin gastos de envío
Joma Zapatillas de trail Shock 2531 Negro Hombre 42
35,90 €
3 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €