Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Azul Verde SS26, Talla 46 - EUR

Zapatillas de Trail Merrell Agility Peak 6 Azul Hombre 46

Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Azul Verde SS26, Talla 46 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
103,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Merrell - Zapatillas de trail - Agility Peak 6 Dark Blue - Talla 46 - Azul Azul 46

¡Hay REBAJAS en Snowleader! ¡Hasta un -60 % en tus productos favoritos!
En 2 días
114,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas de Trail Merrell Agility Peak 6 Azul Hombre 46

Recíbelo en 24/48 Horas
115,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Hombre Dark Blue 46

Envío 24/48 horas
132,95 €
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Azul Verde SS26, Talla 46 - EUR

Oferta más barata

Merrell Agility Peak 6: Tracción y estabilidad para conquistar el trail Las Merrell Agility Peak 6 están diseñadas para rendir en los terrenos más impredecibles del trail running. Ofrecen amortiguación de alto retorno, protección frente a rocas y una tracción sobresaliente, perfectas para largas distancias en montaña. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 265 g (media zapatilla) Drop: 8 mm Placa Protección Antirocas: Sí, placa delantera Altura de la mediasuela: 38-30 mm Amortiguación: FloatPro™ Longitud de taco: 5 mm
103,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Zapatillas de trail Shock 2531 Negro Hombre 42
35,90 €
4 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Skechers GO RUN TRAIL ALTITUDE 2.0-RAV ()
47,94 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Sima Trail Running Shoes EU 40
55,90 €
11 precios
jomagrx.com
sin gastos de envío
Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 44.2/3 Rojo
104,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €