Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 6 Mujer Gris 36 2/3

ofertas usadas desde

Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 6 Mujer Gris 36 2/3

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
96,00 €
Envío a partir de 5,00 €

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Blanco / Negro / Gris - talla 36 2/3- modelo 2025

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
99,37 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 6 W Grey Skies/Cosmic Grey para Mujer - Talla 5,5 US - Gris Gris 5.5 US

En 2 días
103,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Gris/plata

3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 6 Mujer Gris 36 2/3

Oferta más barata

Las Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 6 para mujer, en el elegante color Grey Skies/Cosmic Grey, son la elección perfecta para amantes del senderismo y la montaña. Su empeine de tejido ligero promueve la transpiración, mientras que el chasis de sujeción interna asegura un ajuste óptimo. La lengüeta reforzada, el empeine dinámico y la puntera protectora brindan comodidad y seguridad en cada paso. Además, cuentan con una suela Vibram® Megagrip con una innovadora orientación de tacos. Esto garantiza una tracción excepcional en diversas superficies. Con un compuesto de entresuela ligero y receptivo, estas zapatillas son ideales para largas distancias. Los tacos de 5 mm son más ligeros y responden perfectamente al terreno. Pesan solo 232 g, con una altura entre el talón y la puntera de 5 mm, garantizando ligereza y agilidad en tus rutas. ¡No dejes de experimentar la comodidad y versatilidad de las Hoka Speedgoat 6!
96,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES