Zapatillas de Trail Caldera 8 Brooks Atlantic Deep/Green/White Hombre 44.5

Zapatillas Brooks Caldera 8 Verde Blanco SS26, Talla 44.5 - EUR

Zapatillas de Trail Caldera 8 Brooks Atlantic Deep/Green/White Hombre 44.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
105,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Brooks Caldera 8 Verde Blanco SS26, Talla 44.5 - EUR

1 a 3 días laborables
109,95 €
Envío a partir de 4,83 €

BROOKS Caldera 8 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
115,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Caldera 8 44.5 Verde

3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

Brooks Caldera 8 Sneaker

En stock
140,39 €
Envío a partir de 4,99 €

Brooks Caldera 8 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,95 €
sin gastos de envío

Brooks Caldera 8 Sneaker

En stock
148,73 €
sin gastos de envío

Brooks Caldera 8 Sneaker

153,07 €
sin gastos de envío

Brooks Caldera 8 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
244,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Brooks Caldera 6, Zapatillas Mujer, Gris (Slate Cheddar Silver Gray), 38 EU
128,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Caldera 8 Sneaker
129,95 €
3 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Brooks Caldera 8, Zapatillas Deportivas Hombre, Dusty Olive Lime Oyster, 43 EU
109,63 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,51 €
Zapatillas de trail brooks caldera 8 hombre azul/amarillo 46
150,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BROOKS Caldera 8, Sneaker Hombre, Negro/Perla ennegrecida/Blanco, 45.5 EU
112,70 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,22 €
Zapatillas de Trail Caldera 8 Brooks Atlantic Deep/Green/White Hombre 44.5

Oferta más barata

Descripción: Las Zapatillas de Trail Caldera 8 de Brooks son la elección ideal para los amantes del running en terrenos irregulares. Su diseño clásico y moderno a la vez se adapta perfectamente a cualquier entorno, proporcionando un ajuste regular que asegura comodidad durante largas distancias. El interior textil ofrece una gran transpirabilidad, mientras que su construcción ultraligera y flexible permite un movimiento natural del pie. Estas zapatillas destacan por su excelente agarre y protección, lo que las convierte en compañeras ideales para trail runs, senderismo o cualquier actividad al aire libre. Elaboradas con materiales resistentes, están diseñadas para durar, ofreciendo un rendimiento superior en diversos contextos de uso. Beneficios principales: - Ultraleves y flexibles, para una mayor libertad de movimiento y confort. - Excelente agarre y protección, ideal para terrenos difíciles y condiciones variables. - Materiales de alta resistencia, asegurando durabilidad y soporte c
105,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES