Zapatillas de Trail Brooks Catamount 4 Mujer Medium rojo coral blanco mujer 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
93,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Catamount 4 41 Naranja

3 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío

BROOKS Catamount 4, Sneaker Mujer, Un Poco de Azul/Llama/Azul legión, 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
152,97 €
sin gastos de envío

BROOKS Catamount 4, Sneaker Mujer, Un Poco de Azul/Llama/Azul legión, 41 EU

En stock
166,86 €
Envío a partir de 24,00 €

BROOKS Catamount 4, Sneaker Mujer, Un Poco de Azul/Llama/Azul legión, 41 EU

Envío en 4 a 5 días
172,41 €
Envío a partir de 14,04 €

BROOKS Catamount 4, Sneaker Mujer, Un Poco de Azul/Llama/Azul legión, 41 EU

Envío en 4 a 5 días
188,23 €
Envío a partir de 14,04 €

BROOKS Catamount 4, Sneaker Mujer, Un Poco de Azul/Llama/Azul legión, 41 EU

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas de Trail Brooks Catamount 4 Mujer Medium rojo coral blanco mujer 41

Oferta más barata

Las zapatillas de trail Brooks Catamount 4 para mujer son ideales para las corredoras que buscan rendimiento y comodidad. Diseño en color rojo coral y blanco, su malla monocapa de TPEE garantiza ligereza y transpirabilidad, perfecta para los senderos más desafiantes. Equipada con la tecnología DNA Flash v2, estas zapatillas ofrecen una excelente amortiguación y un retorno de energía superior, ideal para correr en terrenos difíciles. La placa SkyVault v2 Trail permite una respuesta rápida y mejora tu rendimiento en subidas. Además, su suela TrailTack Green proporciona tracción efectiva, incluso en superficies resbaladizas. Con un drop de 3 mm y un peso de solo 241 g, estas zapatillas son perfectas para corredoras de nivel neutro y son altamente recomendadas para quienes buscan maximizar su experiencia en trail. Aprovecha su diseño funcional y disfruta de tus rutas al aire libre con seguridad y estilo.
93,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Sima Trail Running Shoes EU 40
55,90 €
10 precios
jomagrx.com
sin gastos de envío
Nike ACG Zegama Trail Vibram Blanco 40
111,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Joma Zapatillas de trail Shock 2531 Negro Hombre 42
35,90 €
3 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €