Zapatillas de Trail ASICS Trabuco Max 5 Mujer Amatista/Negro 37.5

ofertas usadas desde

Zapatillas de Trail ASICS Trabuco Max 5 Mujer Amatista/Negro 37.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
118,78 €
Envío a partir de 5,00 €

ASICS Trabuco Max 5 W - Mujer - Azul / Violeta - talla 37 1/2- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
134,22 €
Envío a partir de 1,00 €

ASICS Zapatillas de running 'TRABUCO MAX 5' lila oscuro / albaricique / negro 37-37,5 lila oscuro / albaricique / negro

3 - 5 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
On-Running Cloudsurfer Trail 38 Azul
108,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
DYNAFIT Trail Graphic W - Mujer - Negro - talla 38 1/2- modelo 2025
84,07 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas de Trail ASICS Trabuco Max 5 Mujer Amatista/Negro 37.5

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de trail ASICS Trabuco Max 5 para mujer en color amatista/negro son la opción ideal para quienes buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento y comodidad en sus aventuras al aire libre. Diseñadas con una parte superior textil y sintética, estas zapatillas ofrecen una excelente transpirabilidad y soporte. Su interior textil asegura una comodidad prolongada, mientras que el cierre de cordones permite un ajuste personalizado. Además, el cuello acolchado proporciona un toque extra de suave confort y protección. Gracias a su suela de goma, estas zapatillas garantizan un agarre excepcional en diferentes superficies, y su gran amortiguación las convierte en aliadas perfectas para recorridos largos y exigentes. Su diseño moderno y versátil no solo las hace ideales para el trail running, sino también para actividades diarias, asegurando que te mantengas estilosa mientras disfrutas de un excelente rendimiento y durabilidad en cada paso. Beneficios principales - Ultr
118,78 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES