Zapatillas de Trail adidas Terrex Agravic Tt Amarillo Hombre 11,11.5,28.4,46

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
117,00 €
Envío a partir de 5,00 €

ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - - talla 46- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic TT Frozen Lemon - Talla 46 - Verde Verde 46

En 2 días
179,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Trail adidas Terrex Agravic Tt Amarillo Hombre 11,11.5,28.4,46

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas ADIDAS HQ5070 están diseñadas para ofrecer un rendimiento excepcional tanto en el entrenamiento diario como en actividades deportivas intensas. Su construcción combina materiales de alta calidad, garantizando una durabilidad superior y una comodidad que se siente desde el primer uso. La parte superior está fabricada con una malla transpirable que permite una excelente ventilación, manteniendo tus pies frescos y secos durante todo el día. La suela de goma proporciona un agarre óptimo en diversas superficies, lo que las hace ideales para correr, entrenar en el gimnasio o para uso casual. Con un diseño moderno y funcional, estas zapatillas son perfectas para quienes buscan un equilibrio entre estilo y desempeño. Su amortiguación suave absorbe los impactos, reduciendo la fatiga en tus pies y mejorando tu rendimiento general. Además, su ligereza las convierte en una opción versátil para cualquier actividad física o para el uso diario, manteniendo siempre la comodi
117,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Sima Trail Running Shoes EU 40
55,90 €
10 precios
jomagrx.com
sin gastos de envío
Nike ACG Zegama Trail Vibram Blanco 40
111,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Joma Zapatillas de trail Shock 2531 Negro Hombre 42
35,90 €
3 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €