Zapatillas de Trail adidas Terrex Agravic Sl Amarillo Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
128,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas de trail running Adidas TERREX AGRAVIC SL (Frozen Lemon / Core Black / Pulse Mint) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ADIDAS Terrex Agravic Sl - Hombre - Amarillo - talla 43 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic SL Frozen Lemon - Talla 43 1/3 - Amarillo Amarillo 43 1/3

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Terrex Agravic Sl - Zapatillas Trail Running Hombre MKP

2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Agravic SL 43.1/3 Verde

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Terrex Agravic SL Amarillo Negro AW26, Talla UK 9

1 a 3 días laborables
160,00 €
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas de Trail adidas Terrex Agravic Sl Amarillo Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas de trail adidas Terrex Agravic Sl son la elección ideal para los aventureros que buscan superar los límites en sus actividades al aire libre. Con un diseño pensado para ofrecer un ajuste cómodo gracias a su horma clásica, estas zapatillas están equipadas con un cierre de cordones que garantiza un soporte adecuado. Su empeine de malla con refuerzos de TPU proporciona una excelente ventilación y resistencia, haciéndolas ideales para terrenos desafiantes. La plantilla textil asegura un acolchado efectivo, mientras que la suela de caucho Continental™ ofrece un agarre excepcional en diversas superficies. Con una mediasuela LIGHTSTRIKEPRO, las zapatillas permiten un excelente retorno de energía, haciendo que cada paso sea más ligero. Con un peso de 279 g y un drop de 6 mm, son perfectas para correr en senderos y montañas, combinando rendimiento y confort en cada aventura. Su diseño en colores vibrantes como Frozen Lemon, Core Black y Pulse Mint agrega un toque de e
128,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Zapatillas de trail Shock 2531 Negro Hombre 42
35,90 €
4 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Skechers GO RUN TRAIL ALTITUDE 2.0-RAV ()
47,94 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Sima Trail Running Shoes EU 40
55,90 €
11 precios
jomagrx.com
sin gastos de envío
Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 44.2/3 Rojo
104,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €