Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 6K

Zapatillas de tenis wilson rush pro infantil ace blanco/bósforo 40 1/3

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 6K

Precio total más barato
En stock
62,41 €
Envío a partir de 5,99 €

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 6K

Envío en 2 a 3 días
67,23 €
Envío a partir de 4,50 €

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 6K

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,88 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Pádel Wilson Rush Pro Ace Wrs335310 Junior 39 1/3

Unknown
89,95 €
sin gastos de envío

Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 6K

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,97 €
sin gastos de envío
Wilson Zapatillas de Tenis Rush Pro Ace Junior, Ajuste Seguro y Soporte Dinámico, con una Suela Exterior Duradera para Mejor Equilibrio y Tracción Superior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 6K

Oferta más barata

Las zapatillas de tenis Rush Pro Ace Jr están diseñadas para pistas duras y de tierra batida, específicamente creadas para atletas juveniles ayudándoles a alcanzar el máximo rendimiento. Diseñado para la comodidad con una puntera espaciosa para acomodar pies más anchos, la parte superior Sensifeel liviana y el acolchado suave priorizan la comodidad Rápido y fácil de adaptar, Proporciona soporte superior del arco para un mejor control durante los movimientos de pivote, Elaborado con espuma en la entresuela para rebotes dinámicos Cuenta con el innovativo chasis de soporte 4D de Wilson para mayor estabilidad, La almohadilla de arrastre TPU en el antepié protege el pie, Fabricado con caucho Duralast para máxima tracción Contenido: 1 x Zapatilla de Tenis Wilson Rush Pro Ace Junior, Color: Blanco/Bósforo, Talla: 6K
62,41 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zapatillas de Pádel Kswiss Hypercourt Express 2 Blanco Mujer 96614143
99,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Natural World Zapatillas mujer 102E de algodón orgánico y caucho - Gris
27,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Lacoste AG-LT Ultra Light Blue/Dark Blue 2026 Zapatillas de tenis para hombre EUR 45
104,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Diadora Blushield Torneo 3 W Clay Zapatillas de tenis para mujer EUR 38
138,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Zapatillas de Pádel Asics Solution Swift Ff Clay 1042a198-403 Azul Mujer
74,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío