Zapatillas de Tenis ASICS Gel-Game Gs Clay/Oc Infantil Negro/Blanco 37.5

ASICS Zapatillas de tenis para niños Gel-Game GS Clay/OC negro | 37 1/2

ofertas usadas desde

Zapatillas de Tenis ASICS Gel-Game Gs Clay/Oc Infantil Negro/Blanco 37.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
39,99 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de tenis para niños Gel-Game GS Clay/OC negro | 37 1/2

5-10 Tage
41,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Asics Gel-Game 10 GS Clay Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,99 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Game 10 GS Clay Sneaker

67,48 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Game 10 GS Clay Sneaker

En stock
121,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
123,17 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de trail asics trabuco 14 gtx mujer negro/morganite 39
131,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Tenis ASICS Gel-Game Gs Clay/Oc Infantil Negro/Blanco 37.5

Oferta más barata

Las zapatillas de tenis ASICS Gel-Game GS Clay para niños son la elección perfecta para los pequeños deportistas. Con un diseño clásico en negro y blanco, ofrecen un ajuste regular que se adapta cómodamente al pie. Su interior textil brinda una sensación suave, mientras que su construcción ultraligera y flexible permite libertad de movimiento en la cancha. Además, cuentan con un cierre de cordones que asegura un buen ajuste durante el juego. La suela de goma proporciona un excelente agarre y protección, haciendo que estas zapatillas sean ideales para diferentes superficies. Su material resistente garantiza durabilidad, y el logo de la marca añade un toque de estilo moderno y versátil. Perfectas para el uso diario y el rendimiento en el deporte, las ASICS Gel-Game GS Clay son una excelente opción para los niños activos.
39,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES