Zapatillas de Tenis Asics Gel-Dedicate 9 Clay Mujer Blanco 41.5

Zapatillas de Pádel Asics Gel-dedicate 9 Clay 1042a314-101 Mujer 41.5

Zapatillas de Tenis Asics Gel-Dedicate 9 Clay Mujer Blanco 41.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
56,25 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas de Pádel Asics Gel-dedicate 9 Clay 1042a314-101 Mujer 41.5

Unknown
67,95 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Dedicate 9 Clay Tennis Shoes

En stock
74,90 €
Envío a partir de 2,90 €
Zapatillas de Tenis Asics Gel-Dedicate 9 Clay Mujer Blanco 41.5

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas ASICS 1042A314 son la elección ideal para corredores y entusiastas del deporte que buscan un calzado confiable. Gracias a su innovadora tecnología de amortiguación, estas zapatillas ofrecen un excelente rendimiento, maximizando la absorción de impactos y reduciendo la fatiga en las piernas. Fabricadas con materiales ligeros y transpirable, aseguran una comodidad excepcional durante largas jornadas de actividad. Su diseño ergonómico promueve una pisada natural, lo que es fundamental para mantener la estabilidad en diversas superficies. La durabilidad de sus componentes garantiza que estas zapatillas soporten un uso intensivo, siendo perfectas para entrenamientos diarios y competiciones. Además, su diseño atractivo las hace adecuadas tanto para el deporte como para el uso casual. Beneficios principales - Amortiguación avanzada que reduce la presión sobre las articulaciones. - Materiales ligeros que ofrecen una sensación de ligereza y confort. - Diseño ergonómic
56,25 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zapatillas de Pádel Asics Solution Swift Ff 2 Clay 1042a267 Rosa Mujer
79,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Bullpadel Vertex Vibram 23i Fango Bp42084000
79,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Head Sprint Pro 4.0 Padel 274655 Blanco/Coral Mujer
69,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Bullpadel Vertex Vibram 23i Fango Bp42084000
79,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Asics Gel-game 9 Padel 1041a336-001
65,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío