Zapatillas de Tenis ASICS Game Ff Clay/Oc Hombre Blanco/Dark Neptune 44

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
58,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas de Pádel Asics Game Ff Clay/oc 1041a490 104 44

Precio total más barato
Unknown
59,95 €
sin gastos de envío

Asics Game FF Clay OC Blanco 1041a490

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,00 €
sin gastos de envío

Asics Game FF Clay OC Blanco 1041a490

En stock
82,14 €
Envío a partir de 12,99 €

Asics Game FF Clay OC Blanco 1041a490

En stock
87,96 €
Envío a partir de 11,90 €

Asics Game FF Clay OC Blanco 1041a490

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,26 €
sin gastos de envío

Asics Game FF Clay OC Blanco 1041a490

Envío en 3 a 4 días
129,99 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Tenis ASICS Game Ff Clay/Oc Hombre Blanco/Dark Neptune 44

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de tenis ASICS Game Ff Clay/Oc para hombre son la elección ideal para los jugadores que buscan una combinación perfecta entre rendimiento y comodidad en la pista. Su diseño de malla mejora la transpirabilidad, lo que permite que los pies se mantengan frescos durante intensas partidas. Incorporan la tecnología TRUSSTIC, que proporciona estabilidad en cada movimiento, ideal para cambios rápidos de dirección. Con la amortiguación FLYTEFOAM, estas zapatillas ofrecen una pisada ligera que reduce la fatiga, permitiendo jugar durante más tiempo sin comprometer el confort. Además, la suela, diseñada específicamente para pistas de arcilla y omnis, está fabricada con materiales resistentes, que garantizan durabilidad en diferentes terrenos de juego. Ya sea en un torneo o en un partido amistoso, estas zapatillas están diseñadas para ofrecer el máximo rendimiento y soporte. Beneficios principales - Mejora la transpirabilidad gracias a su diseño de malla, manteniendo los
58,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas de Pádel Kswiss Hypercourt Express 2 Blanco Mujer 96614143
99,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Natural World Zapatillas mujer 102E de algodón orgánico y caucho - Gris
27,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Lacoste AG-LT Ultra Light Blue/Dark Blue 2026 Zapatillas de tenis para hombre EUR 45
104,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Diadora Blushield Torneo 3 W Clay Zapatillas de tenis para mujer EUR 38
138,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Zapatillas de Pádel Asics Solution Swift Ff Clay 1042a198-403 Azul Mujer
74,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío