Zapatillas de Tenis adidas Courtjam Control Mujer Rosa/Gris 40 2/3

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
63,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Mujer Courtjam Control 3 Tennis Shoes, Cloud White/Silver Metallic/Lucid Pink, 40 2/3 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,90 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Calzado deportivo 'CourtJam Control 3' rosa / talco / blanco 40-40,5 rosa / talco / blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Courtjam Control 3 Tennis Shoes, Cloud White/Silver Metallic/Lucid Pink, 40 2/3 EU

En stock
90,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Tenis adidas Courtjam Control Mujer Rosa/Gris 40 2/3

Oferta más barata

Descubre las Zapatillas de Tenis adidas Courtjam Control para Mujer en un vibrante color Fucsia/Gris/Lima. Con una horma clásica y un cierre de cordones práctico, estas zapatillas ofrecen la máxima comodidad en cada paso. Su parte superior de malla transpirable garantiza una adecuada ventilación, mientras que el forro textil añade suavidad. La mediasuela Bounce asegura un gran retorno de energía, mientras que el sistema Torsion proporciona estabilidad y soporte en cada movimiento. Además, su puntera Adituff y la suela Adiwear ofrecen durabilidad y resistencia en cualquier superficie. Estas zapatillas están diseñadas pensando en el medio ambiente, ya que contienen al menos un 20% de material reciclado, reduciendo así nuestra huella de carbono. Color del artículo: Cloud White / Silver Metallic / Lucid Pink. ¡No te quedes sin ellas para elevar tu juego en la cancha!
63,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas de Pádel Kswiss Hypercourt Express 2 Blanco Mujer 96614143
99,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Natural World Zapatillas mujer 102E de algodón orgánico y caucho - Gris
27,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Lacoste AG-LT Ultra Light Blue/Dark Blue 2026 Zapatillas de tenis para hombre EUR 45
104,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Diadora Blushield Torneo 3 W Clay Zapatillas de tenis para mujer EUR 38
138,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Zapatillas de Pádel Asics Solution Swift Ff Clay 1042a198-403 Azul Mujer
74,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío