Zapatillas de Running Salomon Aero Blaze 3 Grvl Tea/Vanila/Dlicg Hombre 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
84,00 €
Envío a partir de 5,00 €

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Hombre - Verde - talla 44- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
89,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Salomon - Zapatillas de trail - Aero Blaze 3 Grvl Tea/Vanila/Dlicg - Talla 44 - Verde Verde 44

En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL 44 Verde

3 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Salomon Aero Blaze 3 Grvl Tea/Vanila/Dlicg Hombre 44

Oferta más barata

Las Zapatillas de Running Salomon Aero Blaze 3 Grvl Tea/Vanila/Dlicg para hombre son la opción perfecta para los corredores que buscan un calzado que combine rendimiento, comodidad y versatilidad. Con un diseño de tacos en forma de espiga, estas zapatillas ofrecen una penetración profunda y un agarre multidireccional, lo que maximiza la tracción en superficies blandas como barro y tierra suelta. El innovador Gravel ContaGRIP® garantiza durabilidad y una tracción confiable tanto en caminos de grava como en asfalto, independientemente de las condiciones climáticas. La geometría de camber inverso proporciona una sensación de flotación, ideal para recorridos largos, mientras que la tecnología OptiFOAM² ofrece una absorción y retorno de energía excepcionales, haciendo que cada carrera sea más eficiente. Además, su malla técnica no solo añade una mayor sujeción, sino también flexibilidad y transpirabilidad, asegurando comodidad durante largas jornadas. Con detalles reflectantes para mayor vi
84,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €