Zapatillas de Running Puma Skyrocket Lite 2 Hombre Gris 40

Puma Skyrocket Lite - Tenis Unisex para Adultos, 2 Gris Oscuro Plateado, 40 EU

ofertas usadas desde

Zapatillas de Running Puma Skyrocket Lite 2 Hombre Gris 40

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
40,00 €
sin gastos de envío

Puma Skyrocket Lite - Tenis Unisex para Adultos, 2 Gris Oscuro Plateado, 40 EU

En stock
42,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Puma Skyrocket Lite - Tenis Unisex para Adultos, 2 Gris Oscuro Plateado, 40 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,94 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas de running Skyrocket Lite 2 unisex, Calzado, Gris, 40 40

3 días laborables
50,00 €
sin gastos de envío

9 variantes desde 35,99 €

Zapatillas de Running Puma Skyrocket Lite 2 Hombre Gris 40

Oferta más barata

Las zapatillas de running Puma Skyrocket Lite 2 en color Dusky Gray-Sil son la elección perfecta para los corredores que buscan comodidad y estilo. Con la tecnología SOFTFOAM+, estas zapatillas cuentan con una plantilla acolchada y un talón extra grueso que brinda una amortiguación suave. Su diseño con calce regular y puntera redondeada permite un ajuste óptimo. Además, su empeine de material textil y suela de goma combinan resistencia y ligereza, haciendo de estas zapatillas una opción ideal para quienes tienen pronación neutra. Con un drop de 10mm, brindan un nivel medio de amortiguación, perfectas para cualquier running. Completa tu estilo deportivo con el logo de la marca y disfruta de cada carrera con las Puma Skyrocket Lite 2.
40,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES