NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 46 1/2- modelo 2026

Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Propel V5 Hombre Slate Gris 46.5

NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 46 1/2- modelo 2026

Precio más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
81,81 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 46.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
85,95 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'FuelCell Propel v5' verde neón / verde claro 46,5 verde neón / verde claro

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 46 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de running FUELCELL PROPEL V5 para hombre de New Balance son unas zapatillas de entrenamiento de asfalto de alta calidad que proporcionan una buena sujeción del pie sea cual sea tu ritmo.Esta versión incorpora una placa de TPU diseñada para mejorar tu zancada y, sobre todo, estabilizarla. La recuperación y la dinámica de cada impulso son excelentes. La amortiguación también se ha optimizado, garantizando que te sientas cómodo durante toda la salida gracias al uso de espuma FuelCell de baja densidad.La parte superior es ligera y transpirable para ofrecer un alto nivel de comodidad, y se cierra con cordones clásicos.
81,81 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €