Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Propel V5 Hombre Slate Gris 44

New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 44

Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Propel V5 Hombre Slate Gris 44

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
78,00 €
Envío a partir de 5,00 €

NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 44- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
81,81 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 44

Precio total más barato
2-3 días laborables
83,95 €
sin gastos de envío

New Balance - Zapatillas de running - Propel V5 Slate Grey/Alkaline Green - Talla 44 - Gris Gris 44

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
89,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance FuelCell Propel V5 M 44 Gris/plata

3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'FuelCell Propel v5' verde neón / verde claro 44 verde neón / verde claro

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Propel V5 Hombre Slate Gris 44

Oferta más barata

Descripcion Las Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Propel V5 para Hombre en Slate Gris son la elección perfecta para los corredores que buscan un equilibrio entre rendimiento y comodidad. Diseñadas con una entresuela de espuma FuelCell, que incluye un 3% de contenido biológico, estas zapatillas ofrecen una notable sensación de propulsión, ayudando a los corredores a avanzar con eficiencia. La placa de TPU integrada contribuye a esta sensación de impulso, lo que convierte cada zancada en una experiencia más dinámica. Con un peso de solo 280 gramos, estas zapatillas son ligeras, lo que mejora aún más la comodidad durante las carreras largas. La parte superior está fabricada con un material estructurado que proporciona una transpirabilidad excepcional y un ajuste ceñido, garantizando que tus pies se mantengan frescos y cómodos, incluso en sesiones prolongadas. Hechas de ante sintético ligero, estas zapatillas son perfectas para diversas actividades, ya sean carreras en pista, asfa
78,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

New Balance FuelCell Propel V5 39 Blanco
81,81 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance Mfcprcb5 Sneakers In Black Talla: 41.5 | Zapatillas Running Outlet | Hombre | Negro
105,12 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
New Balance FuelCell Propel V5 37.5 Blanco
81,81 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance Mfcprcb5 Sneakers In Black Talla: 43 | Zapatillas Running Outlet | Hombre | Negro
139,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Propel V5 Hombre Slate Gris 45
78,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €