Zapatillas de Running New Balance Freshfoam Evoz V4 Mujer Gris Matter 40.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
78,00 €
Envío a partir de 5,00 €

New Balance Evoz - Gris - Zapatillas Running Mujer talla 40.5

2-3 días laborables
97,95 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam X EVOZ v4 40.5 Gris/plata

3 días laborables
108,00 €
sin gastos de envío

New Balance EVOZ Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,17 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas bajas 'Fresh Foam X EVOZ v4' rosa / blanco 40,5 rosa / blanco

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running New Balance Freshfoam Evoz V4 Mujer Gris Matter 40.5

Oferta más barata

La zapatilla de running New Balance Freshfoam Evoz V4 para mujer en color gris Matter es el compañero ideal para tus carreras, garantizando una experiencia de confort y rendimiento excepcional. Diseñada con la innovadora entresuela Fresh Foam X, ofrece una amortiguación superior que se adapta a cada pisada, brindando una sensación de ligereza y suavidad en cada zancada. Su lengüeta con fuelle asegura un ajuste personalizado que se adapta a la forma de tu pie, evitando deslizamientos y proporcionando una sujeción óptima. La plantilla moldeada no sólo aumenta el confort, sino que también ofrece un soporte adicional para un rendimiento prolongado. Además, su malla técnica no solo proporciona mayor ventilación, manteniendo tus pies frescos, sino que también asegura una durabilidad notable en diversas condiciones meteorológicas. Estas zapatillas son ideales para runners que buscan calidad y rendimiento en cada entreno. Beneficios principales: - Amortiguación Fresh Foam X que ofrece soporte
78,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €