Zapatillas de Running New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Hombre Negro 42.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
84,50 €
Envío a partir de 5,00 €

New Balance EVOZ Sneaker

En stock. Envío por Amazon.
107,70 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Evoz v4' gris oscuro / negro 42,5 gris oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío

New Balance EVOZ Sneaker

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas de Running New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Hombre Negro 42.5

Oferta más barata

Las Zapatillas de Running New Balance Fresh Foam X Evoz V4 para hombre en color negro son la elección perfecta para corredores que buscan confort y rendimiento. Su parte superior de malla permite una excelente transpirabilidad, asegurando que tus pies se mantengan frescos durante la actividad. La entresuela Fresh Foam X ofrece una amortiguación excepcional que se adapta a cada paso, brindando soporte y protección. Además, su suela de goma duradera garantiza una tracción óptima en diversas superficies, lo que te permite disfrutar de cada carrera sin preocupaciones. Con un peso ligero y diseño cómodo, estas zapatillas se convierten en un aliado ideal para tus entrenamientos y competiciones.
84,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €