Zapatillas Puma Velocity NITRO 4 Verde Gris SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

Zapatillas de Running Mujer, Puma Velocity Nitro 4 amarillo y blanco 41 1/3

Zapatillas Puma Velocity NITRO 4 Verde Gris SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
77,95 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
79,38 €
Envío a partir de 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 W - Mujer - Verde - talla 41- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
79,90 €
Envío a partir de 7,99 €

PUMA Zapatillas de running Velocity NITRO™ 4 para mujer, Accesoiros, Verde, 41

3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
97,95 €
Envío a partir de 8,99 €

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
116,15 €
sin gastos de envío

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
122,97 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

Envío en 6 a 7 días
137,89 €
sin gastos de envío

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas Puma Velocity NITRO 4 Verde Gris SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Puma Velocity NITRO 4 Mujer - Ligeras, reactiva y versátiles Las Puma Velocity NITRO 4 Mujer son una opción excelente para corredoras que buscan rendimiento diario, comodidad y ligereza sin sacrificar amortiguación ni tracción. Esta cuarta versión se actualiza con una mejor transpirabilidad, materiales reciclados y una mediasuela NITROFOAM™ que mejora la experiencia en cada zancada. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 190 g (UK 4.5) Drop: 10 mm Altura de la mediasuela: 36 mm (talón) / 26 mm (antepié) Amortiguación: NITROFOAM™
77,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €