Adidas Performance Zapatillas de deporte Galaxy 7. Color gris/violeta

Zapatillas de running mujer adidas Galaxy 7 37 1/3 Female

Adidas Performance Zapatillas de deporte Galaxy 7. Color gris/violeta

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
52,24 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Galaxy 7 - Zapatillas Running Mujer MKP

2-3 días laborables
54,99 €
Envío a partir de 2,95 €
Adidas Performance Zapatillas de deporte Galaxy 7. Color gris/violeta

Oferta más barata

Zapatillas de running que combinan sujeción y amortiguación. Corte estándar. Diseñado para carreras de distancia. Tecnología Cloudfoam para la máxima amortiguación y comodidad. La suela de TPU garantiza la estabilidad. Detalles del producto • Tipo de deporte: running • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 80% textil, 20% poliéster • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho Marca: adidas Performance. Material: Poliéster. Talla 37 1/3. Color Gris
52,24 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €