Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 42 - EUR

Zapatillas de Running Mizuno Neo Zen 2 Hombre Blanco 42

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 42 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
88,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas de Running Mizuno Neo Zen 2 Hombre Blanco 42

Recíbelo en 24/48 Horas
97,50 €
Envío a partir de 5,00 €

MIZUNO Neo Zen 2 - Hombre - - talla 42- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
99,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42 EU

En stock
105,00 €
Envío a partir de 8,49 €

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,49 €
sin gastos de envío

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42 EU

Envío en 9 a 10 días
114,63 €
Envío a partir de 5,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42 EU

En stock
129,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42 EU

En stock
130,00 €
Envío a partir de 25,00 €

MIZUNO NEO ZEN 2 - Color: 01, TALLAS: 9 US 42 EU

Recíbelo en 1/4 días
134,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 42 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 - Amortiguación con estabilidad para entrenamientos diarios Las Mizuno Neo Zen 2 ofrecen una experiencia de carrera suave y eficiente gracias a su mediasuela infundida con nitrógeno y un diseño que equilibra retorno de energía, estabilidad y comodidad. Diseñadas para entrenamientos diarios, combinan la amortiguación Mizuno Enerzy NXT con la geometría Smooth Speed Assist para lograr una transición fluida desde el talón hasta la puntera. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Drop: 6 mm Altura de la mediasuela: 40.5 mm (talón) Amortiguación: Mizuno Enerzy NXT con Nitrogen Infused Midsole
88,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €