Zapatillas de Running Hoka Mach X 3 Hombre White/Alabaster 45 1/3

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
146,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 45.1/3 Blanco

3 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Hoka Mach X 3 Hombre White/Alabaster 45 1/3

Oferta más barata

Las zapatillas de running Hoka Mach X 3 para hombre en color White/Alabaster son una excelente elección para los amantes del deporte. Están fabricadas con un tejido warp knit que proporciona una gran transpirabilidad, manteniendo tus pies frescos durante la carrera. La tecnología de mediasuela de doble densidad con PEBA y una placa Pebax® garantizan un retorno de energía efectivo y una gran comodidad. Con un drop de 5 mm y un peso de solo 288 g, estas zapatillas son ligeras y ágiles, perfectas para largas distancias. La suela de goma adherente moldeada por compresión ofrece un excelente agarre en diferentes superficies. Además, cuentan con un collar refinado y una innovadora tecnología MetaRocker™ que se centra en la velocidad. Estas características hacen de las Hoka Mach X 3 una opción ideal para quienes buscan calidad y rendimiento en sus actividades deportivas.
146,95 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €