HOKA ONE ONE Mach X 3 - Hombre - Verde - talla 41 1/3- modelo 2026

Zapatillas de Running Hoka Mach X 3 Hombre Neon Yuzu/Squid 41 1/3

HOKA ONE ONE Mach X 3 - Hombre - Verde - talla 41 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
126,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas de Running Hoka Mach X 3 Hombre Neon Yuzu/Squid 41 1/3

Recíbelo en 24/48 Horas
146,91 €
Envío a partir de 5,00 €

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 41.1/3 Verde

3 días laborables
149,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

231,75 €
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mach X 3 - Hombre - Verde - talla 41 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Cortadas para correr por carretera a toda velocidad, las MACH X 3 de Hoka One One son unas zapatillas de running para hombre aún más atrevidas que antes.Prometiendo intensas y ambiciosas velocidades, este modelo se beneficia de un diseño de gama alta con su MetaRockerÂ"¢ centrado en la velocidad. Se combina con una entresuela de doble densidad recubierta de PEBA ultrasuave, mientras que el perfil curvado de la suela se mejora para ofrecer una puntera más agresiva. Además, el diseño de la placa Pebax® se ha ampliado para ofrecer mayor soporte y propulsión.Para una velocidad, ligereza y comodidad aún mayores, esta zapatilla tiene una parte superior tejida y transpirable para una buena sujeción y un puño aún más estilizado.
126,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €