HOKA Zapatillas de competición Mach 6 para mujer menta | 38

Zapatillas de Running Hoka Mach 6 Mujer Verde 38

ofertas usadas desde

HOKA Zapatillas de competición Mach 6 para mujer menta | 38

Precio total más barato
5-10 Tage
95,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Zapatillas de Running Hoka Mach 6 Mujer Verde 38

Recíbelo en 24/48 Horas
96,00 €
Envío a partir de 5,00 €

HOKA ONE ONE Mach 6 W - Mujer - Verde - talla 38- modelo 2025

EKO15
2 a 3 dias laborables
104,47 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Mujer - Rojo / Violeta - talla 36- modelo 2025
97,67 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA Zapatillas de competición Mach 6 para mujer menta | 38

Oferta más barata

Aquí está nuestro Mach más ligero y con mayor capacidad de respuesta hasta la fecha. Para un retorno de energía aún mayor, esta zapatilla de running cuenta con una entresuela con tecnología de espuma supercrítica, mientras que una cobertura de goma estratégicamente colocada en la suela la hace aún más duradera. El diseño orientado al ritmo cuenta con una nueva pala de jacquard que ofrece transpirabilidad específica, así como un refuerzo interior para garantizar un ajuste perfecto en tu próxima carrera. Detalles: Pala de jacquard Espuma optimizada en el cuello Refuerzo doble interno Entresuela con tecnología de espuma supercrítica Cobertura de goma estratégicamente colocada en la suela Lengüeta anatómica Nombre del color: Jadeite/Alpine Blue
95,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES