Brooks Hyperion Max 3 45.5 Rojo

Zapatillas de running brooks hyperion max 3 hombre fiery coral/bl 45.5

Brooks Hyperion Max 3 45.5 Rojo

Precio total más barato
3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

BROOKS Hyperion MAX 3 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,00 €
sin gastos de envío
Brooks Hyperion Max 3 45.5 Rojo

Oferta más barata

La Hyperion Max 3 es una zapatilla de running para hombre que te ofrece propulsión y confort durante tus carreras intensivas por asfalto. Este modelo está destinado a corredores confirmados y experimentados que buscan una zapatilla reactiva y fiable para sus entrenamientos de velocidad de todo tipo de distancias, desde los 5K hasta el maratón.
125,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Productos similares

X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 7,99 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío