Brooks Glycerin GTS 23 41 Blanco

Zapatillas de running Brooks Glycerin GTS 23 41 D Male

Brooks Glycerin GTS 23 41 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Beige Naranja AW26, Talla 41 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
180,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin GTS 23 Running Shoe

Envío en 3 a 4 días
284,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Brooks Glycerin GTS 23 41 Blanco

Oferta más barata

La zapatilla Brooks Glycerin GTS 23 para hombre te ofrece amortiguación y retorno de energía dinámico en cada pisada. Esta zapatilla de running se adapta a corredores de todos los niveles y está destinada deportistas con pisada de neutra a pronadora que se entrenan de forma regular por asfalto y caminos trazados. Este modelo es ideal para sesiones de recuperación y largas distancias.
180,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Productos similares

X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío