Zapatillas de Running Brooks Glycerin 23 Spellbound/Yucca/Pink Mujer 36

Zapatillas de running brooks glycerin 23 spellbound/yucca/pink mu 36

Zapatillas de Running Brooks Glycerin 23 Spellbound/Yucca/Pink Mujer 36

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
117,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Azul Blanco SS26 Mujer, Talla 36 - EUR

2 a 5 días laborables
134,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin 23 36 Azul marino

3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Brooks Glycerin 23 Spellbound/Yucca/Pink Mujer 36

Oferta más barata

Las zapatillas de running Brooks Glycerin 23 en el color Spellbound/Yucca/Pink para mujer son la elección perfecta para quienes buscan comodidad y rendimiento en cada carrera. Cuentan con una plataforma amplia que proporciona estabilidad, además de un talón y antepié afinados que garantizan transiciones suaves. Su parte superior de punto técnico permite una gran transpirabilidad, manteniendo tus pies frescos durante el ejercicio. Incorporan una avanzada amortiguación DNA Loft v3 con nitrógeno, asegurando aterrizajes suaves y despegues llenos de energía. Con un peso aproximado de 9.6 oz 272 g, estas zapatillas son ideales para corredores que desean una combinación de ligereza y soporte. No esperes más para experimentar la confortabilidad y el rendimiento que ofrecen las Brooks Glycerin 23.
117,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Confort y soporte: Zapatos para correr con amortiguación superior y ajuste personalizado.
• Durabilidad y tracción: Malla resistente y suela de goma para terrenos diversos.
• Estilo moderno: Diseño contemporáneo en colores vibrantes para un look fresco.

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €