Zapatillas de Running ASICS Noosa Tri 16 Mujer Digital Sakura/Amatista 39

Asics Noosa Tri 16 39 Rosa

ofertas usadas desde

Zapatillas de Running ASICS Noosa Tri 16 Mujer Digital Sakura/Amatista 39

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Asics Noosa Tri 16 39 Rosa

3 días laborables
106,00 €
sin gastos de envío

ASICS Noosa Tri 16 W - Mujer - Rosa / Violeta / Narnaja - talla 39- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
118,92 €
Envío a partir de 1,00 €

ASICS Zapatillas de competición para mujer Noosa Tri 16 rosa | 39

5-10 Tage
120,00 €
sin gastos de envío

Asics Noosa Tri 16 - Morado - Zapatillas Mujer talla 39

2-3 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics Gel-Noosa Tri 16 37 Rosa
50,36 €
14 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Asics Pre Noosa Tri 16 PS 28.5 Verde
52,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas de Running ASICS Gel-Noosa Tri 16 Gs Infantil Rosa/Blanco 37
44,12 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 39 Verde
56,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 38 Verde
56,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas de Running ASICS Noosa Tri 16 Mujer Digital Sakura/Amatista 39

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running ASICS Noosa Tri 16 para mujer son la elección perfecta para las corredoras que buscan rendimiento y comodidad en cada paso. Su diseño está orientado a triatlones, lo que las convierte en una opción ideal para quienes participan en estas competencias. Fabricadas con materiales de malla ligera y transpirable, estas zapatillas garantizan una óptima ventilación, manteniendo los pies frescos incluso durante entrenamientos intensos. La mediasuela FlyteFoam ofrece una amortiguación reactiva, proporcionando un excelente retorno de energía en cada zancada. Con un drop de 5 mm y un peso de solo 215 g, estas zapatillas aseguran una experiencia de carrera casi sin peso. Su diseño aerodinámico no solo es visualmente atractivo, también favorece la velocidad y la eficiencia durante las carreras. Utilízalas en entrenamientos, competiciones o sesiones de intervalos para maximizar tu rendimiento y disfrutar de cada carrera. Beneficios principales - Amortiguación rea
90,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES