Zapatillas de Running ASICS Dynablast 5 Hombre Azul/Azul 44

ofertas usadas desde

Zapatillas de Running ASICS Dynablast 5 Hombre Azul/Azul 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
86,94 €
Envío a partir de 5,00 €

ASICS Dynablast 5 - Hombre - Azul - talla 44- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
93,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Dynablast 5 44 Azul

3 días laborables
98,00 €
sin gastos de envío

Hombre Dynablast 5 Running Zapatillas Asics Azul 44

1-7 días
98,49 €
Envío a partir de 3,99 €

ASICS Zapatillas de running 'Dynablast 5' genciana 43 genciana

3 - 5 días hábiles
115,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Mujer - Rojo / Violeta - talla 36- modelo 2025
97,67 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
129,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de Running ASICS Dynablast 5 Hombre Azul/Azul 44

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas de running ASICS Dynablast 5 para hombre en color azul/a azul ofrecen una excelente opción para quienes buscan un calzado ligero y de alto rendimiento. Diseñadas con materiales reciclados, promueven un ajuste seguro y cómodo, permitiendo que cada paso sea eficiente. La mediasuela FF BLAST PLUS asegura un confort dinámico que absorbe impactos, siendo ideal para tus entrenamientos diarios y sesiones indoor. Con un drop de 8 mm y un peso de solo 260 g, este modelo favorece una pisada equilibrada, ayudando a optimizar tu rendimiento. Las ASICS Dynablast 5 son perfectas para quienes desean combinar sostenibilidad y tecnología en su equipamiento deportivo. Beneficios principales - Material superior reciclado que promueve la sostenibilidad. - Mediasuela FF BLAST PLUS para una amortiguación excepcional. - Diseño ligero con solo 260 g, ideal para correr largas distancias. - Drop de 8 mm que favorece una transición suave en cada zancada. - Ajuste seguro que proporciona
86,94 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES