Zapatillas de Running adidas Ultrarun 5 Mujer Blanco 24.6,40,6.5,7

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
56,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 40 EU

En stock
68,00 €
sin gastos de envío

adidas Ultrarun 5 W - Zapatillas Running Mujer MKP

2-3 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Ultrarun 5' blanco 40 blanco

3 - 5 días hábiles
80,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 40 EU

En stock
90,00 €
Envío a partir de 5,90 €

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 40 EU

En stock
91,75 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Ultrarun 5 Mujer Blanco 24.6,40,6.5,7

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running adidas Ultrarun 5 para mujer en color negro son la opción ideal para quienes buscan confort y rendimiento en cada carrera. Diseñadas con un corte bajo, estas zapatillas permiten una mayor libertad de movimiento, facilitando la pisada y optimizando las transiciones. La parte superior está confeccionada con malla técnica y materiales sintéticos que aportan transpirabilidad, manteniendo tus pies frescos y secos incluso en los entrenamientos más intensos. Gracias a su ligereza y flexibilidad, podrás disfrutar de cada kilómetro sin sentirte restringida, además, ofrecen una excelente durabilidad, resistiendo el desgaste diario. Son perfectas para correr sobre asfalto, en pistas y rutas naturales, siendo la elección adecuada para cualquier mujer que busque mejorar su rendimiento en el running. Beneficios principales - Corte bajo que promueve la movilidad y comodidad en cada zancada. - Malla técnica que proporciona transpirabilidad, evitando el sobrecalent
56,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Nike Vomero Plus "Jade Horizon" - Talla: 40.5 green
139,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío