Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 M Atr Negro Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 Atr M Core Black - Talla 43 1/3 - Negro Negro 43 1/3

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 M Atr Negro Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

ADIDAS Supernova Rise 3 Atr - Hombre - - talla 43 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 Atr M Core Black - Talla 43 1/3 - Negro Negro 43 1/3

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Supernova Rise 3 ATR 43.1/3 Negro

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 M Atr Negro Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Oferta más barata

Descripción: Las zapatillas ADIDAS KI3139 son la elección ideal para quienes buscan un calzado que combina estilo, rendimiento y comodidad en cada paso. Están diseñadas con materiales de alta calidad que garantizan una excelente transpiración, permitiendo que tus pies se mantengan frescos incluso durante largas jornadas de actividad. Su suela proporciona un agarre óptimo, lo que las hace apropiadas tanto para actividades urbanas como para entrenamientos intensos en el gimnasio. Además, cuentan con tecnología de amortiguación que ayuda a reducir el impacto en las articulaciones, brindando una experiencia de uso cómoda y segura. Son ideales para el corredor ocasional y el atleta que busca mejorar su rendimiento, ya que su diseño permite un movimiento natural del pie. Estas zapatillas son perfectas para usar en diversas situaciones, desde una caminata diaria hasta un entrenamiento en la pista. Beneficios principales: - Excelente agarre en diferentes superficies gracias a su suela de alta
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €