Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Amarillo Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Frozen Lemon - Talla 43 1/3 - Amarillo Amarillo 43 1/3

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Amarillo Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Frozen Lemon - Talla 43 1/3 - Amarillo Amarillo 43 1/3

En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Supernova Rise 3 43.1/3 Verde

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Amarillo Hombre 26.7,43 1/3,9,9.5

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running adidas Supernova Rise 3 en color amarillo están diseñadas para ofrecer un rendimiento excepcional a corredores que buscan elevar su experiencia de carrera. Su mediasuela más gruesa proporciona una comodidad inigualable, ideal para distancias largas o entrenamientos intensos. Gracias a su pisada neutra, garantizan un movimiento natural del pie, adaptándose sin esfuerzo a la anatomía del corredor y eliminando la necesidad de soporte adicional. Incorporan la tecnología BOOST de adidas, que proporciona una amortiguación reactiva y un notable retorno de energía en cada paso, mejorando la eficiencia del corredor. La suela exterior de goma resistente no solo otorga un excelente agarre en diversas superficies sino que también asegura una durabilidad prolongada. La parte superior es ligera y transpirable, lo que no solo aumenta la comodidad durante la carrera, sino que también contribuye a un rendimiento óptimo en climas cálidos. Estas zapatillas son la ele
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €