ADIDAS Supernova Rise 2 W - Mujer - Gris - talla 40- modelo 2025

Zapatillas de running adidas supernova rise 2 mujer gris 40

ofertas usadas desde

ADIDAS Supernova Rise 2 W - Mujer - Gris - talla 40- modelo 2025

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
82,37 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Supernova Rise 2 - Gris - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
125,42 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ADIDAS Supernova Rise 2 W - Mujer - Gris - talla 40- modelo 2025

Oferta más barata

La zapatilla de running SUPERNOVA RISE 2 W está fabricada por Adidas para corredores principiantes y avanzados.La suela exterior Adiwear está diseñada para su uso en carretera, mientras que la cómoda entresuela Dreamstrike incorpora el sistema Support Rods, que guía el pie para que cada zancada sea suave. El pie está cubierto por una parte superior de malla técnica ligera que favorece la ventilación y evacua el sudor.También es adecuado para la mayoría de las mujeres gracias a su ajuste estándar.
82,37 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.