ADIDAS Supernova Glide - Hombre - Blanco / Azul / Gris - talla 46 2/3- modelo 2026

Zapatillas de Running adidas Supernova Glide Hombre Negro/Azul/Estlim 11.5,12,28.8,46 2/3

ADIDAS Supernova Glide - Hombre - Blanco / Azul / Gris - talla 46 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
85,90 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Supernova Glide - Blanco - Zapatillas Hombre MKP talla 46.5

2-3 días laborables
146,45 €
sin gastos de envío
ADIDAS Supernova Glide - Hombre - Blanco / Azul / Gris - talla 46 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de running Adidas SUPERNOVA GLIDE para hombre se convertirán rápidamente en tus favoritas en tus carreras diarias.La entresuela Dreamstrike Glow de longitud completa combina dos espumas innovadoras que trabajan en tándem, proporcionando la mezcla perfecta de comodidad y dinamismo en cada zancada. La parte superior de malla transpirable envuelve perfectamente el pie, proporcionando un ajuste natural y una sujeción óptima. Por su parte, la Diseñadas para combinar comodidad y rendimiento, estas zapatillas son imprescindibles para cualquier corredor.
85,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Información sobre el producto

En breve

• Respuesta energética: Tecnología Boost para pasos cómodos y ligeros.
• Aireación óptima: Malla superior para pies frescos y secos.
• Soporte seguro: Diseño sólido que reduce el riesgo de lesiones.

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €